Победители финального тура Всероссийского конкурса-фестиваля «Золотые таланты России» в г. Москве

Победители финального тура Всероссийского конкурса-фестиваля «Золотые таланты России» в г. Москве

Номинация «ФОРТЕПИАНО»

Группа 1 А»

Лауреат 1 степени, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – участие в российско-итальянском фестивале «Очи черные»

Венева Эльвира Преподаватель Строкачева Ирина Николаевна

 ДШИ ст. Раевская г. Новороссийск, станица Натухаевская

Лауреат 1 степени

Артамонов Александр

Преподаватель Рулёва Ольга Юрьевна

ДМШ при ГБП ОУ «ТМК им. М.П. Мусоргского», г. Тверь

Лауреат 2 степени

Луцив Михаил

Преподаватель Артемьева Леся Александровна

СДМШ№ 2 им. А. Караманова, г. Симферополь

Лауреат 3 степени

Рублев Владимир

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Гесина Елена Яковлевна

МБУДО Детская музыкальная школа № 1 им. Шмелева г. Сочи

Диплом 1 степени

Харитоненко Тимофей

Преподаватель Рычкова Анна Александровна

ССМШ Санкт-Петербургской Государственной Консерватории

им. Римского-Корсакова

Диплом 2 степени

Треймо-Сухомлинов Александр

Преподаватель: Акопян Кристина Артуровна,

ДШИ им. Г.Ф.Пономаренко, г. Краснодар

Диплом 3 степени

Меметова Сафие

ПреподавательЧеркашина Жанна Ионовна

Севастопольская Музыкальная Школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова

Скоробродов Виктор

Преподаватель Соколова Неля Васильевна

МБУ ДО «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», г. Сургут

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «НАДЕЖДА»

Довгань Даниил

ПреподавательТурпанов Михаил Михайлович

ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского, г. Москва

ГРУППА 1 «В»

Лауреат 1 степени, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ выступление с ММКО в течение концертного сезона

Санторо Александра

Преподаватель Пилецкая Ольга Дмитриевна

МБУ ДО «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», г. Сургут

Лауреат 2 степени

Староверов Всеволод

Преподаватель: Емцева Юлия Валерьевна

МОУ «Музыкально-эстетический лицей имени А. Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области

Мишин Иван

ПреподавательМетелёва Алевтина Анатольевна

ДШИ им. Даргомыжского, г. Москва

Лауреат 3 степени

Иванов Пётр

Преподаватель Пляшкевич Елена Сергеевна

МССМШ им Гнесиных, г. Москва

Диплом 1 степени

Иванов Артем

ПреподавательАлексеева Ираида Петровна

МАУ ДО «Лихославльская детская школа искусств»

Диплом 2 степени

Мячина Дарья

Преподаватель Шакина Анна Владимировна

ССМШ СПб консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург

Диплом 3 степени

Разумова Влада

ПреподавательРычкова Анна Александровна

ССМШ Санкт-Петербургской Консерватории им. Н.А.Римского-Корсакого

Селинский Роман

ПреподавательКовальская Элла Юрьевна

СМШ№8 г. Севастополь

2 группа

Лауреат 1 степени СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА АРТИСТИЗМ»

Федосеева Екатерина  

ПреподавательБогданова Наталия Викторовна

ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского, г. Москва

Лауреат 2 степени

Курочкина Арина

Преподаватель Пилецкая Ольга Дмитриевна

БУ «Сургутский музыкальный колледж»

Пшеничный Александр

ПреподавательТюлькин Константин Владимирович

ГБПОУ Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского (колледж)

Лауреат 3 степени

Седова Полина

ПреподавательБогданович Анастасия Николаевна

«Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А. Балакирева»

Диплом 1 степени

Трофимова Ольга

Преподаватель Руденко Виктор Иванович

Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского

Диплом 2 степени

Бадалов Александр

ПреподавательЧеркасова Людмила Евгеньевна

ТМК им. М.П. Мусоргского, г. Тверь

Диплом 3 степени

Довгань Анастасия

ПреподавательТитова Татьяна Геннадьевна

МГКМИ им. Ф. Шопена, г. Москва

3 ГРУППА

Лауреат 1 степени

Редько Алексей

Преподавательпрофессор, Заслуженный работник культуры РФ

Вершинина Ирина Григорьевна

ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, г. Москва

Лауреат 2 степени, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ПУТЬ К МАСТЕРСТВУ»

Ипгефер Андрей

Преподаватель: Тараканов Альберт Михайлович

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

Лауреат 2 степени

Читанава Мариам

Преподаватель Заслуженная артистка РФ, профессор

Рихтер Елена Рудольфовна

МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва

Лауреат 3 степени

Зайковская Ингрида — СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «МАСТЕР-КЛАСС одного из членов жюри»

Преподаватель доцент Корохова Оксана Игоревна

ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, г. Москва

НОМИНАЦИЯ «АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»

Группа 1 А

Лауреат 1 степени

Скоробродов Виктор Владимирович – МБУ ДО «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Лауреат 2 степени

Замлелый Яков Алексеевич — ГБУДО «Детская музыкальная школа имени М.М. Ипполитова-Иванова», г. Москва

Валинурова Ляйсан Салаватовна — МБУДО ДШИ №11, г. Челябинск

Лауреат 3 степени

Бабченко Марина — МБУДО «ДШИ №2» МГО, г. Миасс, Челябинская область

Педан Леокадия — Симферопольская ДМШ, г. Симферополь

Дипломант 1 степени

Кондратьев Никита Максимович — МГДМШ им. И.О. Дунаевского, г. Москва

Дипломант 2 степени

Гребешок София — МБУ ДО ДШИ №1, г. Сургут

Постой Мария Евгеньевна — МБУДО «Детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского», г. Ростов-на-Дону

Дипломант 3 степени

Чернышов Леон Дмитриевич — МБОУ ДО «Детская школа искусств им. Д. Д. Шостаковича», г. Курск

Группа 1В

Лауреат 1 степени

Штепа Семён Сергеевич — МБУ ДО «Детская школа искусств №1 города Белгорода»  , г. Белгород

Лауреат 2 степени

Плотников Глеб Сергеевич — МАУК ДО «ДМШ №1 имени М. П. Фролова», г. Екатеринбург

Ткачук Юлия  — МБУ ДО ДШИ №1, г. Сургут

Лауреат 3 степени

Синакевич Ульяна Львовна — ДМШ №4, г. Иваново

Стенцова Таисия Аркадьевна — МБУДО «ДШИ им. Г. Кукуевицкого», г. Сургут

Дипломант 1 степени

Лапина Вероника Константиновна — Детская школа искусств N 1,  г. Белгорода

Дипломант 2 степени

Руденко Каролина Александровна — Школа искусств «Флажолетт», г. Оренбург

Дипломант 3 степени

Галустян Лидия Саркисовна — ГБОУДО СМШ №7, г. Севастополь

Группа 2

Лауреат 1 степени

Айвазян Яна Самвеловна — Дворец учащейся молодежи — ШКОЛА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА ИРИНЫ БОГАЧЕВОЙ, г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени

Гусева Вероника — БУ «Сургутский музыкальный колледж», г. Сургут

Лауреат 3 степени

Виктория Эннс Александровна — Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского, г. Тверь

Дипломант 1 степени

Савина Анастасия Сергеевна — ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)», г. Екатеринбург

Горбунова Валерия Сергеевна — ГАПОУ МО «Московский областной музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева», г. Пушкино

Дипломант 2 степени

Галкин Мефодий Васильевич — БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, г. Чебоксары

Дипломант 3 степени

Горляковская Кристина Станиславовна — Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина, г. Омск

Каграманян Виолетта Эдуардовна — Ставропольский краевой колледж искусств, г. Ставрополь

Группа 3

Лауреат 1 степени

Курьянова Мария Ивановна — Уральская Государственная Консерватория имени М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург

Лауреат 2 степени

Федоренко Алиса Александровна — РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Лауреат 3 степени

Де-Рель Габриел Романович — МГК им. Чайковского, г. Москва

Дипломант 1 степени

Шляпникова Мария Сергеевна — Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского, г. Екатеринбург

Семенова Кристина Николаевна — УГК им М. Мусоргского, г. Екатеринбург

Дипломант 2 степени

Педан Камелия — Крымский университет, г. Симферополь

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

«Надежда»

Скоробродов Виктор Владимирович — МБУ ДО «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

«Путь к мастерству»

Айвазян Яна Самвеловна — Дворец учащейся молодежи — ШКОЛА ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА ИРИНЫ БОГАЧЕВОЙ, г. Санкт-Петербург

«За артистизм»

Курьянова Мария Ивановна — Уральская Государственная Консерватория имени М.П. Мусоргского, г. Екатеринбург

Выступление в качестве солиста с Московским молодежным камерным оркестром в течение концертного сезона

Штепа Семён Сергеевич — МБУ ДО «Детская школа искусств №1 города Белгорода»  , г. Белгород

Мастер-класс одного из членов жюри

Горбунова Валерия Сергеевна — ГАПОУ МО «Московский областной музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева», г. Пушкино

Номинация «ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

1 группа (А) ударные инструменты

Смирнов Серафим ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Франца Шуберта», преподаватель Андрийчук Николай Леонидович лауреат 1 степени

Безруков Иван ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени М.А. Балакирева», преподаватель Мещеряков Виктор Васильевич лауреат 2 степени, Специальный приз «Надежда»

Карпенков Александр ДМШ при Тверском музыкальном коллежде им. М.П. Мусоргского, преподаватель Бабенков Алексей Геннадьевич лауреат 3 степени

1 группа (А) труба

Вейнберг Константин ДМШ им. Э.Г. Гилельса, г. Москва, преподаватель Шварц Денис Александрович лауреат 1 степени

Касьяненко Макар ДШИ им. Г.Кукуевицкого,  г. Сургут, преподаватель Санин Валерий Андриянович лауреат 2 степени

Курганов Иван ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Э.Г. Гилельса»,  преподаватель Шварц Денис Александрович лауреат 3 степени

Рогов Георгий ГБУДО г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени С.С. Прокофьева»,  преподаватель Гайдук Михаил Александрович дипломант конкурса-фестиваля 1 степени

1 группа (А) саксофон

Михайлов Тимофей ГБУДО «МГОДШИ «Кусково» , с/п ДМШ им. Ф. Листа , преподаватель Петрова Александра Булатовна лауреат 1 степени

Зенин Владислав ДМШ им. Л. Бетховена, г. Москва, преподаватель Афанасьева Мария Васильевна лауреат 2 степени

Шабанина Дина ГБУДО «МГОДШИ «Кусково», с/п ДМШ им. Ф. Листа,  преподаватель Петрова Александра Булатовна лауреат 3 степени

Новиков Макар ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им.В.И.Мурадели»,  преподаватель Филиппова Надежда Кирилловна дипломант конкурса-фестиваля 1 степени

Калимулина Фаина ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. И. Мурадели»,  преподаватель Филиппова Надежда Кирилловна дипломант конкурса-фестиваля 2 степени

Мелик-Шахназаров Александр «ДМШ им. Мурадели В.И.»,  преподаватель Романькова Наталья Викторовна дипломант конкурса-фестиваля 2 степени

Родин Кристиан ДМШ им. А. Н. Александрова, преподаватель Биховец Юлия Юрьевна дипломант конкурса-фестиваля 3 степени

Ромашко Ксения Усть-Донецкая детская школа искусств, преподаватель Ромашко Александр Владимирович дипломант конкурса-фестиваля 3 степени

1 группа (Б) ударные инструменты

Печерин Олег ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени М.А. Балакирева»,  преподаватель Мещеряков Виктор Васильевич лауреат 1 степени

Куцко Михаил ДМШ им. И. Гайдна, г. Москва,  преподаватель Андрейчук Николай Леонидович лауреат 2 степени

Воронов Мирон, г. Москва, преподаватель Компанеец Александр Сергеевич лауреат 3 премии

Терский Кирилл ДМШ им. М.Табакова, г. Москва,  преподаватель Компанеец Александр Сергеевич дипломант конкурса-фестиваля 1 степени

Ходинский Алексей ДМШ при Тверском музыкальном колледже им. М.П.Мусоргского, преподаватель Бабенков Алексей Геннадьевич, дипломант конкурса-фестиваля 2 степени

Разумовский Алексей ГБУДО г. Москвы «ДШИ имени М.А. Балакирева»,  преподаватель Мещеряков Виктор Васильевич дипломант конкурса-фестиваля 3 степени

1 группа (Б) труба

Саломатников Семён ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского,  преподаватель Малоштанов Иван Иванович лауреат 1 степени

Пунько Тимофей МБУДО ДШИ №1 Карасукского района Новосибирской области,  преподаватель Пунько Александр Сергеевич лауреат 2 степени

Пивоваров Елеазар ДМШ имени М.И. Табакова, г. Москва, преподаватель Пронина Мария Павловна лауреат 3 степени, Специальный приз «Мастер-класс одного из членов жюри»

Унтерберг Ярослав МССМШ (колледж) имени Гнесиных, преподаватель Пушкарев Владимир Иванович дипломант конкурса-фестиваля 1 степени

Мкртчян Давид МБУ ДО ДШИ 2 Шалыгин Александр Борисович дипломант конкурса-фестиваля 2 степени

Тихонов Игорь «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики,  преподаватель Юрьев Василий Станиславович дипломант конкурса-фестиваля 3 степени

1 группа (Б) саксофон

Долгов Александр ГБУДО «МГОДШИ «Кусково» с/п ДМШ им. Ф.Листа , преподаватель Петрова Александра Булатовна  лауреат 1 степени,Специальный приз «Выступление в концерте «Будущее большой музыки» на фестивале «Очи черные»

Мордирос Михаил ГБПОУ Школа при КМТИ им. Г.П.Вишневской, преподаватель Петрова Александра Булатовна лауреат 2 степени

Тюрин Филипп ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.И. Мурадели»,  преподаватель Романькова Наталья Викторовна лауреат 3 степени

Ефимова Ксения ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза»,  преподаватель Гуревич Игорь Валентинович дипломант конкурса-фестиваля 1 степени

Шумский Александр ГБУДО «МГОДШИ «Кусково» с/п ДМШ им. Ф. Листа,  преподаватель Петрова Александра Булатовна дипломант конкурса-фестиваля 2 степени

2 группа ударные инструменты

Булычева Ульяна Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского, преподаватель Бабенков Алексей Геннадьевич лауреат 2 степени

Богрычева Александра ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, преподаватель Воробьев Олег Валерьевич лауреат 3 степени

2 группа труба

Полонский Всеволод ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, преподаватель Клевцов Андрей Валентинович лауреат 2 степени

2 группа саксофон

Мазуркевич Богдан Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера», г. Ханты-Мансийск,  преподаватель Низкодуб Сергей Иванович лауреат 1 степени, Специальный приз «Путь к мастерству»

Зверева Мария ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, преподаватель Скиба Антон Андреевич, лауреат 2 степени

Макаров Илья Мурманский колледж искусств,  преподаватель Киселева Ирина Валерьевна лауреат 3 степени

3 группа ударные инструменты

Кирсанов Иван ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова,  преподаватель Воробьев Олег Валерьевич лауреат 2 степени

Сучилкина Анжелика ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова,  преподаватель Воробьев Олег Валерьевич лауреат 2 степени

3 группа труба

Шишков Никита ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова,  преподаватель Иков Андрей Михайлович лауреат 1 степени

Рублев Александр МССМШ (колледж),  преподаватель Пушкарев Владимир Иванович лауреат 2 степени

3 группа саксофон

Биховец Юлия ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова,  преподаватель Волков Алексей Владимирович лауреат 1 степени, Специальный приз «За артистизм», Специальный приз «Выступление в качестве солиста с ММКО в течение концертного сезона»

Львов Иван ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, преподаватель Скиба Антон Андреевич лауреат 3 степени



AllEscort