Победители отборочного тура в Твери

Победители отборочного тура в Твери

Объявлены победители отборочного тура  Всероссийского конкурса-фестиваля «Золотые таланты России» в г. Тверь.

Номинация «Фортепиано»

1 группа, подгруппа А

Артамонов Александр, г. Тверь

Довгань Даниил, г. Москва

Филиппов Борис , г. Калуга

Харитоненко Тимофей, г. Санкт-Петербург

1 группа, подгруппа В

Иванов Артем, г. Лихославль

Иванов Петр, г. Москва

Мячина Дарья, г. Санкт-Петербург

Мишин Иван, г. Москва

Разумова Влада, г. Санкт-Петербург

2 группа

Довгань Анастасия, г. Москва

Бадалов Александр, г. Тверь

Федосеева Екатерина, г. Москва

Забрускова Инна, г. Москва

3 группа

Читанава Мариам, г. Москва

Редько Алексей, г. Москва

Зайковская Ингрида, г. Москва

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

1 группа,  подгруппа А

Ударные

1.      Смирнов Серафим,      г. Москва

2.      Карпенков Александр, г. Тверь

3.      Сенаторов Валентин, г. Москва

4.      Левковцев Георгий, г. Москва

5.      Безруков Иван, г. Москва

6.      Рыбаков Владимир, г. Москва

Труба

1.      Вейнберг Константин, г. Москва

2.      Курганов Иван,  г. Москва

3.      Рогов Георгий, г. Москва

4.      Поздеев Алексей, г. Москва  

 Саксофон

1.      Шабанина Дина,          г. Москва

2.      Мелик-Шахназаров Александр, г. Москва

3.      Калимулина Фаина,    г. Москва

4.      Зенин Владислав, г. Москва

5.      Новиков Макар, г. Москва

6.      Морейдо Евгений, г. Москва

7.      Михайлов Тимофей, г. Москва

8.      Родин Кристиан,          г. Москва

1 группа, подгруппа Б

Ударные

1.      Печерин Олег, г. Москва

2.      Воронов Мирон, г. Москва

3.      Разумовский Алексей, г. Москва

4.      Ходинский Алексей, г. Тверь

5.      Терский Кирилл,         г. Москва

6.      Назаров Даниил, г. Тверь

7.      Куцко Михаил, г. Москва

Труба

1.      Унтерберг Ярослав, г. Москва

2.      Саломатников Семён, г. Москва

3.      Пивоваров Елеазар, г. Москва

4.      Мкртчян Давид, г. Тверь

5.      Федоров Андрей, г. Москва

Саксофон

1.      Долгов Александр, г. Москва

2.      Мордирос Михаил, г. Москва

3.      Тюрин Филипп,  г. Москва

4.      Шумский Александр, г. Москва

5.      Милованов Арсений, г. Москва

6.      Ефимова Ксения, г. Москва

2 группа

Ударные

1.      Чайковский Александр, г. Москва

2.      Булычева Ульяна, г. Тверь

3.      Богрычева Александра,        г. Москва

4.      Кувичко Егор,    г. Москва

5.      Любашин Александр, г. Москва

Труба

1.      Полонский Всеволод,  г. Москва

Саксофон

1.      Зверева Мария, г. Москва

2.      Петров Рафаэль, г. Москва

3.      Макаров Илья, г. Мурманск

4.      Кушнерева Василиса, г. Москва

3 группа

Ударные

1.      Кирсанов Иван,  г. Москва

2.      Сучилкина Анжелика, г. Москва

3.      Ноздрин Александр,   г. Москва

Труба

1.      Рублев Александр, г. Москва

2.      Шишков Никита, г. Москва

Саксофон

1.      Биховец Юлия, г. Москва

2.      Муратов Дионис, г. Москва

3.      Львов Иван, г. Москва

Номинация «Академическое пение»

1 группа, подгруппа А:

1. Замлелый Яков, г. Москва

2. Кондратьев Никита, г. Москва

3. Чернышов Леон, г. Курск

1 группа, подгруппа В:

1. Синакевич Ульяна, г. Иваново

 2. Штепа Семён, г. Белгород

 3. Григорян Анастасия, г. Тверь

 4. Лапина Вероника, г. Лапина 

2 группа:

1.Айвазян Яна, г. Санкт-Петербург

2. Горбунова Валерия, г. Москва

3. Мамонова Анастасия, г. Тверь

4. Эннс Виктория, г. Тверь

3 группа:

 1. Филиппова Елена,  г. Москва  

 2. Федоренко Алиса, г. Москва 

 2. Де-Рель Габриэль,  г. Москва  



AllEscort