Победители отборочного тура в Ростове-на-Дону

Победители отборочного тура в Ростове-на-Дону

Победители отборочного тура г. Ростове-на-Дону

Номинация «Сольное народное пение»

1 группа, подгруппа А

Полтанова Анна — г. Ростов-на-Дону, Детская школа искусств №2 им. А.П.Артамонова

2 группа

Панкратова Александра — г. Краснодар, Краснодарский краевой колледж культуры

Долженко Юлия г. Краснодар, Краснодарский краевой колледж культуры 

Фитисова Надежда г. Ростов-на-Дону, Ростовский колледж искусств

Петрич Регина г. Ростов-на-Дону, Ростовский колледж искусств

Кылосов Александр  г. Ростов-на-Дону, Ростовский колледж искусств

3 группа

Прядко Ирина г. Ростов-на-Дону, Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

Олимпиева Анастасия  г. Ростов-на-Дону, Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

Бурунжу Антон — ЛНР, г. Луганск, Луганская государственная академия культуры и искусств им. М. Матусовского

Номинация  «Струнные инструменты»

1 группа, подгруппа А

Плакун Ева (скрипка) — г. Севастополь, музыкальная школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова

Борисова Анна (скрипка) — г. Краснодар, Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко

1 группа, подгруппа В

Хлебникова Дарина (скрипка) — г. Севастополь, музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова

Гуреева Даниэлла (виолончель) — г. Краснодар, Межшкольный Эстетический центр

2 группа                        

Иванова Александра (скрипка) —г. Таганрог, Ростовский колледж искусств

3 группа

 Шаталова Тамара  (виолончель) — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Номинация  «Народные инструменты»

1 группа, подгруппа А

Шуклина Снежана (балалайка)Республика Крым, г. Феодосия, Феодосийская ДМШ №1

Смусь Виктор (баян) Ростовская область, Аксайский район, «Детская школа искусств поселка Рассвет»

Кузнецова Дарья  (домра)г. Тверь, Детская школа искусств №2

1 группа, подгруппа В

Позднякова Ольга (домра)г. Ростов-на-Дону, Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского

Репченко Иван (домра) —  г. Ростов-на-Дону,  Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Бердашкинова Алиса (домра)Республика Саха (Якутия), «Детская школа искусств г. Мирный»

Луценко София  (домра)г. Краснодар, Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко

2 группа

Шаповалов Роман (баян) г. Ростов-на-Дону, Ростовский колледж искусств

Шатов Константин  (домра) г. Ростов-на-Дону, Ростовский колледж искусств

Кощеев Игорь (балалайка)  г. Москва, Государственное музыкальное училище имени Гнесиных

Репченко Алиса (домра)  — г. Ростов-на-Дону, Ростовский колледж искусств

Резниченко Андрей (баян)  г. Краснодар, Краснодарский государственный институт культуры   

3 группа

Шаповалов Егор  (баян)  г. Ростов-на-Дону, Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

Щербакова Татьяна (домра) г. Ростов-на-Дону,  Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова

Переверткин Алексей  (домра) г. Воронеж, Воронежский государственный институт искусств

Номинация  «Академический вокал»

1 группа, подгруппа А

Мишурова Виктория  — ДНР, г. Донецк, Музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича

Брагин Владимир —  Республика Адыгея, Майкопский район, «Детская школа искусств поселка Тульский»

Тарарина Яна—  г. Таганрог,»Таганрогская школа искусств»

1 группа, подгруппа В

Кулакин Максим —  Республика Адыгея, Майкопский район, «Детская школа искусств поселка Тульский»

Зайцева Галина — г. Таганрог,»Таганрогская школа искусств»

2 группа:

Лысак Эдуард —  г. Майкоп, Адыгейский республиканский колледж искусств им. У. Тхабисимова

Тапченко Полина — г. Ростов-на-Дону, Ростовский колледж искусств

3 группа

Гришин Павел — г. Москва, РАМ имени Гнесиных

Николова Мария — г. Астрахань, Астраханская государственная консерватория

Аргаманян Аревик — г. Ростов-на-Дону,Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова



AllEscort