Победители отборочного тура в Костроме

Победители отборочного тура в Костроме

Победители отборочного тура г. Костроме

Номинация «Сольное народное пение»

1 группа, подгруппа А

Кайгородова Таисия – г. Пермь, «Детская музыкальная школа № 1»

Омелькова Любовь — г. Кострома, «Детская музыкальная школа №1»

1 группа, подгруппа В

Ларионова Ульяна – г. Пермь, «Детская музыкальная школа № 1»

Чегодаева Варвара – г. Пермь, «Детская музыкальная школа № 1»

Звонкова Алена – «Детская музыкальная школа» города Галича Костромской области

2 группа

Рыжкова Мария – г. Ярославль, Ярославский колледж культуры

Серова Анна  — г. Ярославль, Ярославский колледж культуры

Осиновская Виктория – г. Кострома, Костромской областной музыкальный колледж  

3 группа

Шатрова Анна – г. Кострома, Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова                                   

Номинация  «Струнные инструменты»

1 группа, подгруппа А

Паршкова Василиса (скрипка) — г. Саратов, «Центральная детская музыкальная школа»

1 группа, подгруппа В

Данилевский Святослав (виолончель) — г. Санкт-Петербург, ССМШ при Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

2 группа

Гиляжев Ярослав (скрипка) — г. Екатеринбург, Уральская специальная музыкальная школа (колледж)

3 группа

Мухаметдинов Камиль (виолончель) — г. Казань, Казанская государственная консерватория  им. Н.Г. Жиганова

Номинация  «Народные инструменты»

1 группа, подгруппа А

Ступаков Тимофей (балалайка)г. Кострома, «Детская школа искусств №2»

Беляева Софья (баян) г.Кострома, «Детская музыкальная школа № 3» Силин Иван  (балалайка)г.Кострома, «Детская музыкальная школа №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова»

Васильев Михаил (балалайка) — г. Тамбов, «ДМШ №2 им. В.К. Мержанова»

1 группа, подгруппа В

Душкин Глеб (домра)г. Москва, «ДМШ им. А.П. Бородина»

Голубкова Стефания (домра) —  г. Кострома,     ДМШ  №9  

Роузов Николай (балалайка)г. Ярославль, «ДШИ им. М.А. Балакирева» Кулаков Кирилл (балалайка)г. Тамбов, «ДМШ №2 им. В.К. Мержанова»

2 группа

Логанов Алексей (аккордеон) г. Москва, РАМ имени Гнесиных (училище)

Баранов Роман (балалайка) г. Тамбов, Колледж имени В. К. Мержанова при ТГМПИ имени С. В. Рахманинова

Илясова Алина (домра)  — г. Тамбов, Колледж имени В. К. Мержанова при ТГМПИ имени С. В. Рахманинова

3 группа

Носырев Константин (домра) —  г. Москва, РАМ им Гнесиных

Гамаюнов Максим (балалайка)г. Москва,  РАМ им Гнесиных

Афанасьев Владислав (домра) —  г. Москва, РАМ им Гнесиных

Кузнецов Максим (аккордеон) —  г. Москва, РАМ им Гнесиных

Корюкина Татьяна (домра) — г. Казань,Казанская Государственная консерватория им. Н. Г. Жиганова

Номинация  «Академический вокал»

1 группа, подгруппа А

Щеглова Александра — г. Рыбинск, «ДМШ №1 им. П.И. Чайковского»

Завьялова Ульяна — г. Иваново,ДМШ при Ивановском музыкальном училище (колледже)

1 группа, подгруппа В:

Гадахабадзе Юрий — г. Кострома, «Детская музыкальная школа №1

 им. М.М. Ипполитова-Иванова»

Никишина Варвара — г. Екатеринбург, ДМШ № 1 имени М. П. Фролова

Забелина Анна Детская музыкальная школа городского округа город Шарья Костромской области

2 группа:

Мамалимов Роман — г. Уфа, Уфимское училище искусств

Усманова Гузель — г. Уфа, Уфимское училище искусств

Кузоватова Варвара — г. Уфа, Уфимское училище искусств

3 группа:

Правдина Валентина — г. Нижний Новгород,Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Подрушняк Александра — г. Нижний Новгород,Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки

Шао Пэн — г. Нижний Новгород,Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки



AllEscort