Победители отборочного тура в Гатчине

Победители отборочного тура в Гатчине

Стали известны имена победителей отборочного тура в Гатчине Всероссийского открытого конкурса-фестиваля исполнительского искусства имени М.М.Ипполитова-Иванова в номинациях «Сольное народное пение», «Народные инструменты», «Струнные инструменты», «Академический вокал» .

Номинация «Сольное народное пение»

1 группа, подгруппа В

Олещук Полина — г. Петрозаводск, Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио

3 группа

Макушкина Екатерина – г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Чухнова Мария – г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Черняновская Юлия – г. Санкт-Петербург, выпускница Санкт-Петербургского государственного института культуры

Номинация «Народные инструменты»

1 группа, подгруппа А

Глотова-Давыдова Агафья (баян) г. Санкт-Петербург, Детская музыкальная школа №11

Варламова Мария (домра) г. Сосновый Бор Ленинградской области, Сосновоборская детская школа искусств «Балтика»

Крижанкова Мария (балалайка) – г. Шлиссельбург Ленинградской области, Шлиссельбургская детская музыкальная школа

1 группа, подгруппа В

Оттич Василиса (баян) — г. Санкт-Петербург, Детская музыкальная школа №11

Мариотти Элиза (баян) — г. Санкт-Петербург, Детская музыкальная школа №11

Баранов Александр (аккордеон) — пос. Сосново Приозерского района Ленинградской области, Соcновская детская школа искусств

2 группа

Арасланов Артем (балалайка) — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное

училище имени Н.А. Римского-Корсакова

Номинация «Струнные инструменты»

1 группа, подгруппа А

Щеголева Вероника (скрипка) — г. Санкт-Петербург, Детская школа искусств им. М.Л. Ростроповича

Классен  Елизавета (скрипка) – д. Колтуши Всеволожского района Ленинградской области, Колтушская  школа искусств

1 группа, подгруппа В

Ильдиреков Эмиль (скрипка) — г. Санкт-Петербург, ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Седач Владислав (виолончель) – г. Санкт-Петербург, Детская школа искусств им. Е.А. Мравинского

2 группа

Пунгар Мария (виолончель) — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова

Фарберова Дарина (скрипка) — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова

Третьяков Владимир (виолончель) — г. Санкт-Петербург, Музыкальная школа Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н.А. Римского-Корсакова

3 группа

Данилевский Владимир (скрипка) — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Газзаев Феликс (скрипка) — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Волков Серафим (виолончель) — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Номинация «Академический вокал»

1 группа, подгруппа А

Кочугуева Таисия — г. Гатчина Лениградской области, Детская музыкальная школа им. М.М. Ипполитова-Иванова

Якубчик Дарья — г. Санкт-Петербург, Детская школа искусств им. Е.А.Мравинского

Мазуркевич Зоя — г. Санкт-Петербург, Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга

1 группа, подгруппа В

Шикина Алиса – г. Омск, Детская школа искусств №6 им. Е.Ф. Светланова

Жолобова Алина – г. Великие Луки, Детская музыкальная школа №1 имени М.П. Мусоргского

2 группа

Усманов Владислав — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова

Козлова Дарья — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова

Семенцова Клара — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова

Строганова Мария — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова

3 группа

Молчанов Мирослав — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Кондрашкина Ульяна — г. Санкт-Петербург, Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена

Шуляковская Мария — г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова



AllEscort