Проведи это лето ярко в РИТМЕ ИСКУССТВ!

Проведи это лето ярко в РИТМЕ ИСКУССТВ!

Фонд «Русское исполнительское искусство» поддержал проведение летнего творческого лагеря «РИТМЫ ИСКУССТВ».

В мероприятии примут участие ребята от 10 до 17 лет. Профильные музыкальные, вокальные и танцевальные группы на 21 день окунутся в творческий мир знакомых искусств в атмосфере зелёного оазиса Подмосковья – курортного комплекса «Истра» с огромным парком и морем свежего воздуха. Смена состоится с 2 по 23 июля.

Занятия, мастер-классы, уроки и репетиции будут вести опытнейшие наставники, признанные мастера своего дела. Ребят ждёт активный отдых, во время которого можно не только расслабиться, но и приобрести новый творческий опыт, которым щедро поделятся именитые наставники!

Проект «Ритмы искусств» – это уникальная творческая смена одаренных ребят, которым нужен особенный подход и внимательное отношение. Профессиональные педагоги помогут полнее раскрыть потенциал, подскажут источники вдохновения и свежим взглядом оценят успехи подопечных.

В дальнейшем лучшие участники смены получат помощь организаторов в продвижении их таланта и дополнительную возможность выступать на крупных концертных площадках Москвы и Подмосковья. Спешите подать заявку на участие!